Rekapitulasi Berdasarkan Hubungan Keluarga di Kecamatan Karas

Kecamatan Karas

DesaKEPALA RUMAH TANGGA (KRT)KARTU KELUARGA (KK)ANGGOTA RUMAH TANGGA (ART)
Karas426500962
Sobontoro5486351.047
Sumursongo381444815
Taji385452721
Kuwon7007651.358
Jungke396419586
Temboro5315931.001
Temenggungan315364529
Geplak355382688
Botok206267482
Ginuk546637960
Jumlah4.7895.4589.149